Екатерина Смирнова

какой автомобиль выбрать за 500 тыс.?!

Подскажите что выбрать.... лимит 500 тысяч, хочу взять иномарку б/у седан от 2008 г. отделил для себя 4 марки и модели: Ford Focus 2(2008-2009),Chevrolet Cruse (2010),Honda Civic(2008) наиболее для себя желанный Toyota Corolla (2008) механику, т. к. на роботе начитался что все плачевно... посоветуйте что то из списка, либо же на ваш вкус, заранее благодарю.

Ru
Rufat

Фокус 2 норм, но конечно лучше короллу. Цивик в печь. Про корейцев вообще молчу

Олег

не первые две однозначно! а вот цивик или таёту, смотреть по состоянию надо и там уже сравнивать, обе стоящие

Андрей

Всё конечно относительно, но как правило, если бу, то японец или кореец. У любой машины есть болячки, например, хоть такой тут нет.. меган, раз в 40-60 т. к. выходит фазовый распределитель. . стоит от 11 до 16 т. р. . и это расходник получается в машине бизнес-класса. . Смотри форумы. Хочешь комфорт, вид - цивик, хочешь менеедорогое, но качественное, однозначно королла. Будет радовать! угадешься с движкой и коробкой, так вообще забудешь про ключи и сто надолго, ресурс как-никак на нужной высоте. Среди корейцев обрати внимание как вариант посмотреть сонату, сонату нф, . главное чтобы "сверху авто" на первое время 20-30 т. р. оставалось.. мало ли, что проглядел - сразу не заметил.

Сергей

на мой вкус Фокуса.... по ходовым качествам, надёжности, доступности запчастей, распространённости сервисов.... фух... устал)

Влад

тойоту королу, только не робот

Ольховский

лучше новый хундайЧИК

Тимур

Тойота понадежней будет

Алексей

Рекомендую VW ПОЛО ИЛИ ГОЛЬФ. В автосалонах через год после тест-драйва выставляют авто на продажу, пробег бывае не более 1500 км

Эл
Элхан

круз. он более свежий.

Ольховский

проедь на красный- отдай полляма

Сергей

Сравнил бюджетный фокус и круз собранный в России с хондой !