Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль выбрать до 100 тысяч?

Нужен авто для работы курьером. Какой автомобиль выбрать? Ланосы как то не нравятся. Какие еще есть варианты?
За 100 000 даже Ланос будет скорее мертвым, чем живым. Да и курьером где? Если исключительно по городу, то да, нормально будет. Если выезжать на трассу или за город, то ощутишь, что такое 1,3 (чаще именно с такими на вторичке попадаются).
Логан-хороший вариант, особенно если первый или первый рестайлинг, но выйдет дороже и гораздо дороже. Но оно того стоит. Ну а так, до 100 000-это только ВАЗ.
Если что-то покрупнее перевозить, но не очень, можно рассмотреть 2111,если пиццу какую-нибудь, то тут и классического семейства хватит, например: 2107
Александр Алексеев
Лучший ответ
а где варианты что ты проверил на сто? или ты смотреть машину не собираешься
Илья Коркин
"Мой отец имел возможность купить козу, но не имел желания"...

В такой "бюджет" выбирают не то, что нравится, а то, что хоть как-то ездит...
Улан Жороев
Акцент 2 Элантра 3, Спектра... от 3-5 гг
Бучин Виктор
Новый Логан в кредит.
А это 100 станут первоначальным взносом.
Лучше платить за кредит, чем за постоянные ремонты хлама. Не говоря уже о комфорте, безопасности и о том, что хлам может внезапно сломаться чёрте где.
Владимир Минин
Иномарка будет ушатана в ноль. Только ВАЗ
2114 поездит еще
Купи нормальный велик и гоняй
Максим Оберто
ОКА но их почти не осталось
тут даже на жигули может не хватить....
Зависит от того, что возить, где возить ну там по городу или межгород. Если тупо развозить пиццу, то семерку тысяч за 60 и 40 в неё вложить.
Я бы взяли девятину, 99 или восьмерку с хорошим Сабвуфером в багажнике.
Евгений Слюсаренко Ваша четкость просто зашкаливает.
Зашкаливает за 1
Мошков Александр Это в мечтах. А так я на 15-т летней иномарке ездию. )
Жигули какое-нибудь как вариант. Модель уже по цене смотрите. А вообще, прежде чем покупать, хорошо подумайте https://ovaze.ru/384-stoit-li-pokupat-vaz-2107.html
Ахрор Н
За такие деньги только ведро... бери жигу за 50, 50 вложишь, хоть не страшно ездить будет..
Автоваз и тот, с оглядкой... Можно кобылу за такие деньги ещё купить.

Курьером можно и на мотике или мотороллере вообще рассекать, тогда цена адекватна, можно годное купить
Дима Ющук
Универсал Лада ВАЗ 2104
Белую тонированную
тойоту кароллу какую нить 90х лучше ведра нашего как не крути
Алексей Хвост
Чипырку что бы потом дрифтить
Какой не выбрать всё равно никуда не поедет