Руслана Лебедева

Готовы платить штрафы по 500 тыс рублей?)))

http://auto.mail.ru/article.html?id=39326

Дмитрий

А что сделают? Заберут у предприятия парк? Так за исключением 2 машин ВЕСЬ гараж на 500 тысяч-и то НЕ ПОТЯНЕТ 🙂 Вот в процентах от дохода штраф, как в той же Финляндии-другой разговор, но там и заводов-газет-пароходов, оформленных на 100-летних инвалидов-ветеранов Ледового Побоища не так много наверное :)))

Игорь

готов не ездить по встречке и на красный

Ну
Нурканат

Я буду тока "за"....

Ilo

Штраф должен быть такой что бы водила был не готов его платить. Только это некоторых идиотов остановит. А то- штуку отдал и поехал куралесить дальше. Выход тут один-не нарушать