Дмитрий Черепанов

Ели не платить штрафы ГИБДД то что будет? штрафов на 7 рублей, как то не очень хочется платить....

тыс. рублей

что все исправно платят?

что прям приставы придут?
да все равно жалко 7тыс.... я лучше в клуб на них схожу....

Хамза Бабаджанов

вроде как с начала нового года, штрафы сгорают старые... главное не попадайтесь на проверку до 2013г

Ол
Ольга

Да сейчас один раз требование от ИФНС получает человек, а следом просто снимут со счета, а если счета нет в банке, то придут приставы, уже возьмут не семь рублей, а + ещё свой процент накрутят. )

Господи, что уж позорится из-за каких-то 7 рублей))) ) Воровать так миллионы, полюбить так короля!)))))

Гуркивская Наталья

Нагнуст дяди с дубинками

Алексей Костенко

пятнашка полюбасу