Dimon Yakubov

Как быть со штрафом гибдд.

Отвалился крепеж от номера когда ехал, благо меня остановила машина и предупредила что видела как мой номер слетел, выхожу забираю номер кладу на заднее окно и я незнаю как мне так повезло меня останавливают гаишники и не входят в мою ситуацию, выписали протокол на 14 января в 15 00,прихожу в данное время мне дают квитанцию оплатите 5000 рублей мы без вас уже все решили 10 числа. хотя по идее они должны были позвонить как минимум, помогите как мне обжаловать данный протокол

Та
Татьяна

через суд

Юрий Николаевич

У вас 10 дней на его обжалование....Срок с даты пjлучения....Ищи свидетелей....хотя может толку от них и не будет

Иван Маркелов

Повезло вам, должны были прав лишить, но пожалели.

Джамиля Сотавова

Хочешь лишиться прав вместо штрафа?