Alexey Senichev

сгорание штрафов ГИБДД

такой вопрос, Меня остановили в нетрезвом состоянии и выписали протокол 17 мая, 19 июня суд лишил меня прав на 1.5 года, и выписал штраф в размере 30000, и сказал если я не выплачу штраф за 2 месяца, штраф станет 90000, работает ли на такие штрафы условия сгорания штрафов?

Mihal

не станет

Толик Смирнов

тогда бы никто не платил

Инна Соловьева

срок давности административного штрафа истекает по истечении двух лет со дня вступления постановления в законную силу.

T A

Нет, не работает, сначала 30,потом 90,потом суд.. начнут имущество описывать