Мария Юрьевна

фальшивые штрафы ГИБДД

Случайно зашла узнать о штрафах своей машины на сайт ГИБДД и, увидела номер своей машины, где указана причина штрафа. Но! На мой адрес не пришло уведомление и фотографии тоже нет. Ездила в районное ГИБДД, там мне сказали, что надо дождаться квитанцию на оплату штрафа по почте и фотографию также получить. Без фото и квитанции ничего не оплачивать. Прошло уже 2 месяца, а на мой адрес ни квитанции ни фото так и не пришло. Если я соберусь выехать за рубеж, меня же могут не выпустить из страны! Как в таких случаях поступают?

Алексей

ну и что

Екатерина Зверева

приставы ограничивают выезд.... зайди на сайт УФССП и посмотри в банке исполнительных производств.... если там нет то езжай спокойно