Марина Колотушкина

Что будет если не оплатить штраф в размере 500 рублей за грязный номер

Андрей Неклюдов

Дело передадут в Службу судебных приставов. Они заведут исполнительное производство и приступят к "выбиванию" долга. Возможно и увеличение штрафа до 1000 рублей - за неуплату

Юлия Борисова

Оплатить штраф следует в течение 70 дней с момента получения постановления о нарушении (10 дней на обжалование + 60 дней на оплату) . Неуплата штрафа в срок влечет наложение штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей либо административный арест на срок до 15 суток.

Jackk

заплатишь1000руб всеравно платить прийдется

Prinzkosmos1 Astra

Пеня пойдёт, плати лучше щас...