Юлия Постникова

разный размер колес какой штраф?

у меня спереди стоят на 13 зима, а сзади на 14 лето) нет денег на нормальную резину (( какой штраф за это?

Юрий Чудаев

какой на хер штраф, ты как вообще с разными размерами ездишь???? ты не пробовал себе на ноги одеть разного размера ботинки?))))

Ол
Ольга

никакого штрафа за это нет, на одну ось нельзя ставить разные, но на зад летнюю? ? смотри дорога зимой так оштрафует; -))

Ирина Галаева

тут просто запрет эксплуатации по ПДД. Да и опасно так ездить для себя