Ay
Aysidora

Какой штраф за лысое колесо?

ну а всё же какой штраф придусмотрен?

Латифов Исмоил

Здесь не в штрафе дело, а в вашей безопасности.... жизни....

Св
Свет

длинный тормозной путь или лопанье колеса на дороге и капздец ...и никакой штраф не сравняется с могильным покоем

Лиза Лиясова

Ни кто не заметит.

Джахонгир Юлдашев

хороший ответ tozstudio

Аня Косулина

А там не штраф вроде, кажется это же статья из запрета об эксплуатации.

Catherine

Штраф не знаю, сотрудники ГИБДД не имеет право проверять техническое состояние авто (если есть талон ТО) , но когда будете проходить техосмотр то не пройдете его (запрет на эксплуатацию ТС не соответствие техрегламенту ГОСТу и там на техосмотре может быть и оштрафуют вас) ! Посмотрите по штрафам административный регламент по штрафам в инете!