Надежда Помелова

из за чего стучит колесо??

подскажите, из за чего может стучать колесо? при езде свыше 20 км/ч начинает стучать, вроде колесо и тем быстрее еду тем интенсивнее начинаеться стук, и заметил такую фигню когда руль чуть вправо при езде стук исчезает а левее то стук продолжаеться, в чем проблема подскажите!??)

Bek-1 Djon

спицы поломались

Ирина Дорожкина

Точно закручено?

Ви
Виктория

Извините, а это колесо откуда? От телеги или от повозки?

Яна Герасина

Похоже на подшипник, но может быть и кривой тормозной диск

Гульнора Мухидинова

снег не забился между диском и супортом? Колодки, супорт

Ольга

Замени прерыватель распределителя заднего колеса.

Виктория Каста

Формулу площади круга из школьного курса геометрии помните? Вот углами квадрата и стучит...

Василий

Колеса круглый а круг это 2пи Р квадрат вот квадратом и стучит

Наталья Бронникова

На диагностику заехайте, если трудности с определением возникают. А так, на люфт подшипника ступицы похоже.

Виталий Ламинский

1)Неправильная балансировка колеса.
2)Кривая шина.
3)Разбиты соленблоки слевой стороны.
4)Основное: Не исправные тормозные целиндры, повышенный износ колодок, т. е неравномерный износ с левой стороны.

Любовь Красавцева

Однако, цепляет чета.. . При торможении чего-нить меняется? Ежли нет - навряд дело в тормозах.. . Симтомы более всего смахивают на банально отвалившийся наполовину локер на правом переднем.. . Отгнивает болтик, внутренняя часть локера чутка смещается и начинает цеплять. Ежли отгнивает передняя часть правого локера - звук стихает при повороте направо, и усиливается при левом повороте. . ну, и наоборот, соответственно...

Олег Гаас

может и стойка амортизатора крякнулась....

Black Falkon

на фото бы взглянуть и точно бы сказал)))

Денис

Это колесо на Камазе или трамвае? ? Если на поезде то колеса стучат на стыках рельсов.