Инна Плужник

2108попал в яму теперь стучит в раене колеса что может быть

но стучит только когда катишся когда розгоняешся не стучит

колесо и диск все в норм

Uktam Uktam

А в сервис заехать не резон или в дтп захотел?

Кр
Кристина

Во первых какое колесо стучит? Переднее или заднее? ! От этого много чего зависит.
Если переднее, то может быть граната, хотя маловероятно. Может быть шаровая. Там много чего может стучать.
Более подробно нужно описать - когда колеса прямо стучит?

У меня тоже недавно стучало в районе левого колеса, долго гадал что это, а оказалось - пружинка на тормозной колодке была сломана, и сама колодка в суппорте болталась.

Хакика Суриева

было похожее, был стук металический как будто гдето там ключ гаечный забыл. тормозной диск стучал. затянул и все норм стало

Айжан Титова

шаровая опора