Андрей Рыбин

Попал правым колесом в яму...

..теперь руль немного повернут влево, а машину тянет вправо. Проблемы с рулевой или на развал схождение надо заехать?
P.S: Сам в этом не разбираюсь.

Tima

На развале тебе скажут надо ли что то менять или обойдутся регулировкой подвески.

Роман Данилов

Думаю проблемы с подвеской. Однозначно не спеша на СТО. Там вынесут диагноз. Но предварительно, готовьтесь к замене повреждённых элементов подвески.