Janna Carapencova

Недавно попал в яму правым колесом теперь тянет вправо руль немного повернут влево.

Посмотрел под капот и мне не понравилось вот это
Сам не разбираюсь, но на первый взгляд смещение рулевых реек..

Людмила Суворова

Вот эта ржавая железяка похоже слетела с резинового демпфера

Светлана Павлова

Либо рычаг погнул, либо сайлентблок порвал...

Андрей Папук

рычаг погнул

Лия

Чревато последствиями- может даже и привод выпасть если смещение большое.

Екатерина Люст

А если не сменишь пыльник на рейке, налетишь на её ремонт, а то и замену...

Светлана Орлова

В сервис - менять сайлентблок, возможно тяги. Не затягивай - пожрет резину. На стенд схождения не забудь !

Кр
Кристина

заменить рулевую тягу, пыльник рейки, сделать развал...