Гульсина Ашурова

здрасте. у меня проблема с авто, очень туго тянет руль, практически не могу повернуть не влево не вправо, не мож

..у меня проблема с авто, оооочень туго тянет руль, практически не могу повернуть не влево не вправо, не может ли это быть от перегрева?

Музыка Ливня

У тебя КРАЗ без ГУРа?

Шахин Мамедов

а что за авто если с гидроусилителем то может просто масла в бачке нет

Иван Кривошеев

а если без гура то шаровым конец

Юрий Матяшев

что за авто?
если есть гур - то масло нет или ремень слител
если без гура то едь в сервис

Нюша

если и Гидроусилителем то он не работает... или насос испортился или масла в нем не хватает. . или рулевая колонка испортилась...