Салават Хероев

на ваз 2105 руль очень сильно тянет влево в чём причина?

это случилось после удара левым колесом о кочку рулевую колонку поменял рычаги и тяги не гнутые единственное что на тяги разной длины отрегулированы

Ира Алёхина

на розвал тебе дорога

Елена Чанкселиани

значит авто у тебя - мужик!! ! нормально все, подруливай вместе

Андрей Мурошкин

часы сними с левой руки) ) под тяжестью тянет

Елена Пилюхина

сбит развал схождение, не расторможен супорт.... гы колесо спустило

Людмила Дроздова

когда едешь стучит или пищит?

Grisha Brinza

Возможно лопнула балка . У моего одного знакомого был такой случай, лопнула балка и тянуло вправо на 7-ке и был тугой руль, он заварил ее.

Irina Shevchenko

Проверь наконечники и шаровые! а в остальном согласен с первым ответом

Дмитрий Смирнов

ну если сильно тянет-знач не колесо. Развал сбился. зачем менял рычаги и рулевую колонку вообще не понятно. Шаровые лучше смотри.

Александр Новиков

даже если тебе скажут в чем проблема, сам починишь? в сервис