Бермет Козубекова

ваз 21099 уводит руль влево.

Сход-развал делал месяца 2 назад. Проблема в том, что налетел на кочку, погнул диск. Вчером в гараж пришёл-спустило переднее и не накачивается нормально-пропускает. Поставил запаску и стало уводить руль влево. Ощущение с каждым прокоутом колеса, что наезжаешь на кочку.

Ко
Конфеточка

Сами ответили на вопрос, причина в запаске.

Елена Ракитина

У меня стало уводить после замены резины лето/зима. Оказалась все просто-разное давление в шинах. Исправил и все норм стало.

Александра Москвина

может все таки колесо подклинивает от такого удра, проверьте диск на кривизну и суппорт

Антон Крутов

часто причина в самой покрышке даже если визуально ничего невидно а так может грыжа или неравномерный износ