Шахло Хайдарова

Как правильно снять руль с ваз 21099?

Середина не в какую сниматся не желает. Боюсь что нибудь сломать со психу. Подскажите как снять правильно?

Как снять кожух сигнала! Про гайку я и так в курсе!

Разобрался сам. Там надпись со словом LADA разворачивалась и под ней два шурупа...

Вадим Леонтьев

С обратной стороны руля выкрути 4 винта и снимай середину.

Татьяна Кузьмина

Для этого существуют съёмники.

Дария Езерская

Гайку открутить сначала.

Кристина Михайлова

Открутить гайку и тянуть за края раскачивая

Екатерина Пластинина

Открутить гайку (не до конца, чтобы не получить по лицу рулем) )
и снимать руль подбивая молотком по центру с другой стороны (со стороны педалей)

как сойдет со шлицов открутить гайку до конца

Vip

Если че съемник для этого есть

Артур

тяни на себя и слегка вверх, там 4 защелки, можешь попробовать простой отверткой поддевать