Aliona Plescan

как правильно подключить дхо на ваз-21099

Mingijan Tepkeev

смотря как хочешь через габариты или отдельно

Максим *******

Плюс бери с любого 15го, а минус с ДХО сажай на +12В ламп "Ближнего света, или габаритных огней!

На
Наталья

210099 с карбом, то с реле зажигания, если i то с главного реле или бензонасоса это так в общих чертах надь дополнительную релюху ставить и чтоб при включении ближнего дхо отключалось, а то как елка новогодняя будешь

Наталья Краснова

Берем нормально замкнутое реле, через его контакты "+" от замка на ДХО, на управление "+ " от габаритов