Витя Мантиков

Как подключить звуковой повторитель поворотов ваз 21099

Кроме реле которое в блоке реле куда еще можно подключить повторитель, кроме как к панели приборов? И к какому контакту в реле прицеплять провод?

Алексей Севостьянов

ищите жгут в ногах у водителя (спускается с монтажного блока и идёт назад) там если не ошибаюсь голубой и голубой чёрный это и есть на повороты, только цепляйтесь через диоды, как на сигналках подключение.. . возникнут вопросы личка открыта