Владислав Kaban

Как отключить повторитель поворота?!

Автомобиль тайота корона 94г (бочка) . Была произведена замена переднего бампера. Так как оригинала было не достать, пришлось ставить от калдины, а у нее в бампере нет повторителей поворота (у короны в оригинальном бампере по мимо противотуманнок еще и повторители) только противотуманнки. Все установили, противотуманки подключили, а что делать с проводами повторителей поворота не понятно. То есть как "замкнуть" контакты, или как их убрать. Проблема в том что машина думает, что лампочки перегорели и требует заменить, а менять то нечего. Прошу знающих людей подсказать что сделать с этими контактами (как отключить эти провода)?..

Ми
Михаил

подключите к проводам лампочку, и пусть себе живет в бампере. провода замыкать нельзя.

Иван Кривошеев

Врезать в бампер повторители и подключить.