Anar Hesenli

Вам нужны повторители поворотов на зеркалах, чтоб вам тупому было понятно, что авто точно поворачивает ?

Андрей Пошеченков

не! реле делает так щелк щеееелк громко громко

Ольга Баранова

Нам то зачем? Это что бы вам тупым показать, что мы точно поворачиваем.

Olga Ibragimova

мигание поворотника не всегда означает что машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повернет

Иван Петухов

А что на Ваз 2108 - лампочку на щитке, рулем перекрывает, на ходу щелканье реле не всегда слышно... .
Нет нет да забудешь выключить.