Галина Спиридонова

Когда вы двигаетесь на авто назад, то вы поворачиваете голову назад или смотрите по зеркалам?

Федорков Александр

я поворачиваюсь и по зеркалам смотрю, но больше предпочитаю повернуть голову.

Катя Пронина

В моей машине сзади нет стекла, ток что поворачивать голову назад не имеет смысла.

А почему вы забыли ещё один способ? Включить заднюю, и выйти на подножку.

Игорь Владимиров

По зеркалам и монитору с камеры заднего вида.

Кр
Кристина

По зеркалам, свободно ориентируюсь, отработано на грузовых а/м!

Ден Дениска

И по зеркалам, и головой кручу. Иногда почти одновременно. Ситуации всякие бывают.

Сергей Таширов

Да от ситуации зависит. Не всегда при повороте головы видно то, что в зеркалах и наоборот.

Светлана Абдуллаева

я смотрю вперёд!
назад- РОСНО смоторит

Egor Golubev

только по зеркалам.

L.
Luk@ ...

Когда как но голову повернёшь надёжней.

Света Светлана

ровно на 360 градусов головой и по боковым зеркалам и по заднему и в последнюю очередь на монитор. необходимо это делать не стесняясь -результат что можно припарковаться в 5см от номера. удачи

Алексей Ершов

и то, и другое

Кристина Кхетрару

если машина затонирована, конечно смотрят по зеркалам.

Анюта Анюта

Надо смотреть по зеркалам, а я головой кручу!: -)

Мария Васильева

По зеркалам.

Ан
Анютка

смотрю по зеркалам, у меня автобус))) в крайнем случае не ленюсь вытащить свою задницу и посмотреть сколько осталось еще

Андрей Кураев

и по зеркалам и головой