Оленька Береснева

я поворачиваю налево сзади меня едет авто. Что нужно сделать

Ви
Виктория

Не забыть заранее включить поворотник, плавно перестроиться в крайний ряд

=M
=Zmn=- Myxamor

Почитать ПДД...

Aнна Дьякова

пернуть, чтоб он нюхнул, отвалил и больше не пристраивался сзади...

Ро
Ростислав

Закрыть лицо руками, принять позу при аварийной посадке воздушного судна и орать. Вариант1: Мама меня фура убииилааа
Вариант2: Все пропало! мы все здесь умрем!!

Ириша Суровцева

Показать поворот вероятно, убедиться в безопасности маневра и повернуть)))

Денис Буланцев

Следить в зеркало за задней машиной, если задняя машина обгоняет тебя уступить, а не уступишь задняя въедет тебе в бок.

Наурызбай Нагметов

Поварачивать налево

Наталия Кудинова

поворотник включить

Denis Rus

правила надо читать, вот что.

Елена Бондарева

заблаговременно включить указатель левого поворота)

Ро Ман

Паворотник включить

Ольга Сидорова

Поворачивать дальше иноль внимания на задний автомобиль тк все что происходит сзади при медленной скорости остается в прошлом навсегда)

Г.
Гузель .......

Заблаговременно включить указатель поворота!

Леся

Он ориентируется на вас, на регулируемом перекрестке обгон запрещен, этого нечего опасаться. При повороте налево, если по пересекаемой дороге несколько полос в одном направлении, можно повернуть на любую, вот здесь надо опасаться, т. е. обязательно посмотреть в правое зеркало, на какую полосу он собирается повернуть быстрее вас и пропустить его