Ро
Роман

Кто виноват?удар в бок на встречной полосе движущегося авто сзади.

Двигался по трессе в крайнем левом ряду.начал совершать маневр влево.уже выехав на встречную полосу меня ударили в левый бок.автомобиль, двигавшийся сзади меня, выехал на встречную полосу движения и нанес мне удер в левый бок.удар произошел уже на середине встречной относительно нас полосе движения.сигнал поворотника влево я включал.кто виноват?

Сергей Колпаков

Ты Через Разделительную Поворачивал? Ежли Да, То Тот, Кто Бил!

Валерий Зайцев

Если ты по правильному поворачивал через разделительную, то виноват тот кто по встречки обогнать решил и впендюрился.. . сочувствую...

Вячеслав Б.в.

А смотрел прежде чем выворачивать, не обгоняют ли тебя.

Ольга Свистунова

Непонятна ситуация – какая была разметка, положение машин на трассе, в чём заключалась цель Вашего и его манёвров?

Ирина Бойкова

Вы виноваты, т. к. двойной обгон запрещен! Вы не увидели в зеркало заднего вида, что следовавший за Вами автомобиль уже начал обгон. И сигнал указателями поворота никогда не дает преимущества .