Ольга Захарова

Неправильная парковка + выезд на встречную полосу?

Если автомобиль стоит на встречной полосе и нет видео, как она туда попала, имеет ли право сотрудник ГИБДД, помимо неправильной парковки выписывать протокол еще и за пересечение сплошной линии и за выезд на встречную полосу?

прошу рассмотреть вопрос с юридической стороны! вопрос принципиален! если не доказана вина, значит не виноват! здесь получается, что никто не зафиксировал, что машина проезжала через сплошную раз, и не выезжала на встречку - два! а как она туда попала - это вопрос, на который ГИБДД не найдет ответа! Может эвакуатор или кран ее туда закинули?? ? или я не так все понимаю?

Firdavs Muhiddinov

Да вынесло меня на встречку говори. Там штраф меньше.

Анастасия

а как она могла туда попасть?

Серёга Добров

попасть она могла туда и с той же полосы с помощью разворота и параллельной парковки .. но смысла в ней нет по реалу .. поэтому и добадались ...хз вообще без свидетелей и видео нет я думаю, но поспорь с ними сам то тоже не докажешь как ты его поставил туда