Дилшод Ашрапов

Выезд на встречные пути

ехал по трамвайным путям попутного направления, и тут впереди идущая машина остановилась чтобы вклиниться в ряд, а я решил что подальше проеду и вклинюсь, ну и объехал по встречным путям, а там гайцы стояли, ну пришел в машину отнекивался, показали видеозапись, уже некуда брыкатся, сказали что 99.9% выпишут штраф 5тыс рублей если никогда не лишался, верно ли? У меня было только 2 штрафа, за то что пешехода не пропустил, и за несоблюдение бокового интервала. Лишение это или все таки 5 тыс рублей могут вписать? Без прав не охота оставаться

http://i.imgur.com/aKOWUtO.png
Вот картинка

Литвинов Александр

встречка, она и в африке=встречка. какой судья, какие негласные указания, проплачен ли предыдущий штраф. а для общего развития неплохо походить пешком, месяца четыре

Светлая.

Keiir\

лучше - на продольные.. .

Сергей Абреев

5000 р. или лишение на от 4 до 6 месяцев. повторно лишение.

Жанна Русских

М.. да!!!! Дело пахнет керосином!!!