Ольга Фёдорова

Обгон или объезд по встречной полосе разрешены, если есть трамвайные пути расположенные посередине дороги?

Оксана Семенкова

Выезд на трамвайный путь встречного направления запрещён

Ки
Киса

если забора нет то можно

Ал
Альбина

Да-только по путям параллельно идущим, на встречные выезжать нельзя.

Георгий Тараканов

Если нет знаков " движение по полосам", разрешается занимать трамвайные пути ПОПУТНОГО направления, двигаться по ним, а также для опережения и объезда, занимать трамвайные пути встречного направления ( а обгон- это всегда выезд на встречную полосу) запрещается