Виталий Донос

Вот тема! Я на своей полосе, а этот мчится по трамвайным путям!

Я еду по дороге, он едет по трамвайным путям. В какой-то момент мы оба догоняем трамвай и он перестраивается в мой ряд (не трамвай естественно) ! Я экстренно останавливаюсь в 3 см. от его машины-БМВ-525.У меня 14-я. Клиент выходит и говорит- Ты мужик попал! Сейчас приедет мой папа и ты поимеешь проблему! Действительно приехал его папа. И объяснил мне, что за 150 тыс. руб. мне никто не будет предъявлять претензии.

Елена Рахмангулова

непонял вопроса вы этого папу записали на диктофон? и вобще зачем ждали его? я бы уехал и все. а вчем притензии?

Детский Сад 2443

И причем мчится обгоняя вас) ) У меня сегодня была такая же ситуация