Светлана Уткина

он правда выехал на встречную полосу?

водителя остановили и предъявили нарушение что он выехал на встречку. 40мин парили ему мозг но так и не оштрафовали. насчёт встречки я не уверен (хотя ещё раз пересматривал это видео в начале где этот отрывок. но по моему он совершил другое нарушение в чём я практически уверен. он поворачивал со своей стороны налево а ДПС со своей направо (вобщем в одну сторону) и он немного опередил дпс и она вышло получается справа. а как гласят правила ПДД РФ точнее одно из них: "помеху справа" обязан пропускать! вот это он мог вполне нарушить
http://www.youtube.com/watch?v=Vus2vyeWpZs&feature=em-subs_digest-newavtr-vrecs

Св
Светлана

Гаишник всегда прав. Чем мы можем помочь?

Cdtnkfyj Gfmhv

Знаю я этот перекресток. Это жесть!!!
Там с разметкой полный бардак. Формально он встал на встречке. На самом деле, ДПС выехали на красный. На перекрестке такой режим работы, что сперва едут в направлении водителя на видео. Карман пустеет, потом едет встречка, и полосы свободные для прямого проезда.
А гаишники формально ничего выставить не могли (не покажут же на видео (если было) , что на красный поехали?) . Но решили просто мозг прокомпостировать.

Esen Umarov

эээ.. .

ну, как бы он действительно нарушил.. .

сначала ДПС должны были повернуть направо, потом можно было поворачивать налево

Натали Демина

Кто же проезжает перед носом дпс-в? Нервы себе дороже!!!

Maks Kudinov

Да цирк. Парень конечно нарушил. Он должен был встать за черной машиной. Но молодец, что не повелся на уговоры ГАИшников.

Юлия Литвиненко

мало того, что выехала на встречку, знак стоял уступите дорогу -не уступила ехавшим спереди прямо.