Littleking

сводки об авариях начинаются ВЫЕХАЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ все на встречку лезут это же смерть

Максим Якимчук

Ну брат, ты сказал, это ж трезвые встречку видят! А "нормальные пацаны" ездят нормально, но встречка сама вдруг возникает у них перед глазами и портит настроение после второго косячка...

Ирина Ирина & Ирина

В Штатах за это бы жёстко наказали.. . и не только в Штатах.

Дмитрий

Я могу прочитать здесь 10 вопросов и на 90% сказать, кто из задавших вопросы, мог бы это сделать.

Павел Скачков

зато у нас отбойники демонтируют...