Крылова

как можно избежать лишения прав, если выехать на полосу встречного движение и въехать в другую машину?

Знакомый вечером выпил с друзьями по 0,5 пива и поехал в магазин. по дороге не заметив знака выехал на полосу встречного движения и въехал в четырнадцатую. вообщем лобовое столкновение. от освидетельствования отказался. что ему посоветуете? авария произошла в московской области, а сам с ульяновской.

Дарья Лапшинова

посоветую голову лечить и вам тоже, если такие вопросы задаете.

Любовь

Ему повезло, пусть этим и утешается. Тут не только прав, но и головы можно лишиться. Ладно своя дурная, но люди могут пострадать.

Alihandro

Никак не избежать.. раз отказался от освидетельствования, значит он расписался в своем нетрезвом состоянии..

Ольга

Посоветуй этому уроду убиться об стену