Лилия Багаутдинова

стоял на второстепенной полосе (полосе торможения) встречного движения

Здравствуйте подскажите пожалуйста, знакомый стоял на второстепенной полосе (полосе торможения) встречного движения на ленинградке не мешая проезду транспорта обе полосы были свободны, ну так вот подскажите чем это карается?

Ну я точно не знаю как она называется идут две идут две полосы встречьки, а эта разметкой отделена.

Жанна Содомова

подзатыльником и 15 суток в колонии строгого режима

Ольга Сретенцева

ГАИшники подробней объяснят

Юлия

нет такого понятия - второстепенная полоса в правилах дорожного движения . вопрос не ясен .