Миша Дудов

Зачем встречную полосу движения ставят так близко? Надо их подальше ...может и лобовых столкновений было бы поменьше.

Катюня Андержанова

В развитых странах так и делают. У нас-же, вместо того, что-бы делать дороги, тупо увеличивают штрафы, типо всегда виноват водитель. Часто мотаюсь из Владика в центр страны и вся разрекламированная путинская трасса, превратилась после его знаменитого вояжа на желтой калине, в обычный танкодром