Наталия Сушко

Экипаж ГБДД совершил поворот на право с встречной полосы. видео в нутри

Встретил тех что меня пытались развести на штраф гос номер M0770 43. решил за ними ехать, регистратора нет, включил телефон. качество стремное. завтра куплю регистратор. .

Нарушений море пока за ними двигался 2 квартала. двигались по середине проезжей части, не показывали повор, знаю какие за это штрафы, а за поворот с полосы встречного движения что гразит не могу найти в инете не одного пояснения. .

Дмитрий Кондраков

Такое видио можно было бы и не выкладывать!

Ирина Сурыгина

Что там у тебя за черти пляшут!?

Nekruz

Если Ты решил с Ними бороться то надо что бы ничего у Тебя стремного не было всё четко просматривалось, а по большей степени всё это Ты зря делаешь. Все эти бойцы ДПС патрули, это такая же обычная лопата в колхозе. Сломается одна найдут другую. Их вот смотри от туда пачками выгоняют, и тут же новые находятся. И этих так же .Поможешь выгнать и Хрен с Ними выгонят, завтра других найдут. Так что лучше брось Свою затею не трать время и не рви сердце. Не давай Сам Им повода никакого, а регистратор это правильно купить надо.

Настенка Варанкина

зря уродовался

Павел Мольков

Экипаж ГБДД совершил поворот на право с встречной полосы - кончай бухать!!!

Елена Овечкина

Твоя злость понятно, но то, что ты насобирал по ним - бесполезно.

Анастасия Плотникова

Ты находишься на правой полосе Встречка для тебя с левой. Экипаж с твоей же полосы ушел в право. на перекрестке. В чем его обвинять? Полос разделительныж на вашей полосе не видно. Разберись с понятиями . Ты двигался в одном направлении с экипажем. Предположим что было 3 полосы в твоём направлении. Ты находился на крайней левой. Ты захотел свернуть в том же месте. где экипаж. Взял и резко с левой перешёл на крайнюю правую, при этом пересек среднюю. А должен был загодя перестроиться с левой на крайнюю правую. причем показав поворотники. Скорее всего ты это и не сделал. А что видел я? Так же меня обогнал экипаж, резко ушел влево, пересекая встречку. Что за это грозит. ? Нам лишение, а им? догадайся?