Андрей

Кто оплачивает удар сзади?

Ситуация такая: авто А пропускаеть пешехода на зебре пешоходной, авто В подехал сзади ,
авто С бьёт сзади В, а В бьёт сзади А! Кто оплачивает за удар автомобилю А?

Елена Попова

авто С оплачивает обоим.

Галина Гроздева

Если вам дала в зад девушка - оплачиваете вы.
Если вам дала в зад девушка за рулём - оплачивает она.

Алексей Ивахненко

Виновник ДТП

Виктор Вашкулат

оплачивает С все ремонты, ну или его страховая.. . второй же не виноват, что третий поздно оттормозился...

Любовь Арипова

Последний, он же всю кашу затеял. Среднему вообще не повезло.

Наталья

Оплачивает В.

Ми
Михаил

по логике ситуация двоякая... если бы В соблюдал дистанцию он бы не въехал от удара в А. но во всем же виноват С. А гайцы приехали кого виновником записали? Все справки же сразу выдают, и штраф только С выписали?

Елена В

Все оплачивает С

Ге
Геннадий

Кто последний тот и папа )))
Но через экспертизу (или другие доказательства, свечку кто-то держал) можно доказать, что не он папа )))

Степан

Оплачивает виновник ДТП, т. е С

Максим Плуталов

Каждый оплачивает заднице в которую вьехал. Одно из главных правил СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ а В на это забил