Маргарита

Что будет, если человеку ударить по шее сзади? Он отключится?

Ан
Анна

Попробуйте ударить молотком, а потом расчлените. Будьте злодеем :З

Олеся

Если ударить ломом, то сломаешь шейные позвонки.

Таня

он повернется к тебе, даст в рожу, и ты отключишся

Анастасия

Он развернется и даст по морде.

Га
Галина

Чтоб ударить по шее и человек отключился надо уметь бить, иметь поставленный удар. Человек отключается не от самого удара по шее, а от сотрясения мозга. Неподготовленный человек так ударить не сможет. Ровно так же как и не сможет вырубить ударом в шею в яремную вену.