Бахадир Алимбаев

Помогите! шишка на шее сзади. обнаружил у дочки на шее сзади небольшую шишку. это у всех? если нет то что это?

С С

Нет, это не у всех!

Ее Е

у многих! но может быть и жеровик

Ольга Громова

Добрый день, это сзади на шее выпуклость, или именно шишка? Если выпуклость, то она обычно присутствует в ярко-выраженной форме у людей, страдающих остеохондрозом, так что сходить с ребёнком к врачу, всё-равно необходимо. Я, хоть и взрослый человек, а гимнастику для разработки делаю с утра уже года три, попался грамотный терапевт.