Denis Rus

можно ли так ударить человека что бы он отключился но что бы у него не было сотрясение мозга?

просто у меня такое было один пацан ударил второго он упал и ненадолго отключился на одну минуту может больше . Но потом когда он очнулся мы поехали в больницу и после осмотра врача не чего не было обнаружено даже легкого сотрясение . Так вот это реально так ударить что бы человек отключился но у него не было сотрясение мозга ?

или в этой ситуации был нокдаун ?

и как так ударить

Дмитрий Иванов

рекомендую:
Джон Ф. Гилби "Секретные боевые искусства мира"
Глава 11 Специальный метод МВД

Бонна Ивентовна

на теле человека есть специальне точки такие, но мало кто о них знает
я видел дето случай из жизни вот такой в передаче не помню название " К пацану хрюпику полезли двое гопников, и он как-то ударил непонятно пальцем в висок слегка ткнул, и через 2 дня тот гопник сдох"