Roman Burmak

Сотрясение мозга после удара в нос. Нужен совет.

Произошла неприятная ситуация. У одного человека разбит нос. С костями все впорядке, но болит голова.
Кроме постельного режима, что еще можете посоветовать?
В больницу отправлять не нужно:)

Светлана Лаврова

вот как раз в больницу и нужно.
некоторым диагноз ЗЧМТ ставится посмертно. человек забывает, что получил травму, а гематомка в черепушке делает свое дело.

Алексей Тарасов

Кроме постельного режима - ничего...

Илья Степанов

Если была рвота, то однозначно это сотрясение, а при сотрясении только в больницу.

Мария Карпенко

Только покой. Постельный режим.

Вася Пупкин

вызовите врача на дом