Константин Проскуряков

Что будет, если человека сильно ударить по шее? Он вырубиться?

Артём Передумов

Смотря куда

Светлана Царькова

Можно вырубить, можно и убить, смотря с какой силой и в какую область шеи бить.

Денис Шмаглиенко

Можно руку сломать.

Юлия Тарасова

Вырубится... навсегда...

Игорь Игорь

Бей в челюсть лучше. Или с головы в нос.

Анна Маркина

Я думаю, если ты ударишь так, то потом большой синяк у тебя под глазом будет.

Ольга Андрианова

Если удар будет очень сильным и по слабому месту в шее то будет перелом шейных позвонко, возможно повреждение спинного мозка...