Valera Novikov

Что делать если человека "вырубили" ударом? То есть как его привести к себя после удара?

Дима Чичила

Если в зале то положить на бок капу вытащить, шлем если есть снять, нашатырем в нос и виски натирать, полотенцем с холодной водой лицо протереть, на голову водой полить, держать руки если дергается. На самбо я видел ещё ноги поднимают, трясут, походу, что бы кровь к голове прилила, но не знаю.