Евгений

Народ как вырубить человека с одново удара?? ? просто надо в крайнем случае)

Svetlana Starikova

руботайте с руками, глазами, пальцами, яйцами

ДА
Дима Архипов

посмотри фильму
не бойся я с тобой

Лена

Примерно как мирзаев агафонова. так же вырубай. профит потом сказочный.
кстатии агафонова абсолютно не жалко, типичный клубный парнишка ростом 190см, с самооценкой over9000 ну и понтами так же на той же планке. считал что оно ололо крутой. против маленькой обезьянки попер и поплатился. столкновение генетического мусора привело к коллапсу, с самовыпиливаем одной из молекул.

Dmitry

Резкий, короткий удар ребром ладони в кадык! Однако можно с лёгкостью смертельно травмировать. Но в адреналине крутой драки лучше убить (и между прочим потом сесть в тюрьму), нежели быть убитым

Юлия Скрыпник

...либо тренируйтесь, либо без инородного предмета в руке не обойтись...