Дарья

Весовой удар человека

Здравствуйте, мой вес 170 кг. рост 1,82, занимался боксом и бодибилдингом, но
никогда не мерил вес моего удара. я легко могу поднять вещь весом 180 кг при
моем весе. и мне очень интересно
сколько бы весил мой весовой удар ???знаю что точно не сказать, но
примерно.
P.S Насчет моего веса, знаю что нечем гордиться, но так уж вышло
Спасибо

Татьяна Зыбарева

Ударь по весам в магазине, увидишь

Андрей Голованов

слабый удар будет потому чо ты жирный, ты скорее сам себя так завалишь