Ahmed

как вырубить человека с одного удара. как вырубить человека чтобы он потух

Анюта Войтова

эта карочи нада балшой кувалда визять и па галаве стукнуть!

Настя

вырубить с 1 удара далеко не каждому дано, надо много тренироваться и заниматься боевыми искуствами

Сергей

попробуй резкий и сильный удар руками по ушам, меня не раз так спасало

Патийдин Ботирбеков

Нарисуй на лампочке и выруби выключатель - точно потухнет.

Виктория Квартиры

кино что ль не смотришь? :-)))

Петр Кабанов

Точный отработанный удар в подбородок, но если не умеешь бить, то бей в челюсть и обязательно первый

Алишер Нарматов

ударь в солнышко или по шее с боку 50 на 50 что вырубится 50 на 50 может умереть если дать в солнышко