Алексей

Каким ударом можно вырубить противника, но есть одно (но) мне 13 лет ...

Игорь Капустин

ударом утюга

Наталья Трусова

по большому счету в 13 лет драться против взрослого человека это самоубийство...

Дмитрий

Raz Rimsky с инвалидами чтоль ты дрался ?

Михаил Фролов

Анекдот знаете? Кто выпил мою воду? Я чемпион по боксу. Ответ: я чемпион по бегу, попробуй догони. Я советую Вам не ЗАРЫЧАТЬ, а УБЕЖАТЬ и как можно скорее.

Чиж К.

тогда лучше не рискуй, а то убьешь

Наталья Савицкая

в пах со всей силы, глаза, нос с прямого удара

Евгений

Маваши ну и что ты должен уметь защищаться от гопнигов всяких.

Сергей Рожнов

да прямо в морду бей

Леонид Неповинных

Одним ударом выбей зубы, и он испугается...

Nastyonka Danilova

Удар в челюсть. Самое главное не сломать челюсть - просто передать силу удара в мозг противника, сотрясти его и вызвать потерю сознания. Если ты собрался ставить такие эксперименты на людях (не дай бог на невинных) - лучше ставь технику сначала. Ты можешь покалечить или себя или противника из за неправильного расчета силы.
13 лет вообще не помеха. Я дрался начиная с детского сада. Один раз бился против 18 летнего чурки, будучи 14 летним сопляком - именно мои удары в лицо спасали от тотального опи@!дюливания.

Александр Анисенков

Запишись в секцию по борьбе, любую там тебя научат бить, и даже более. !
Возраст не помеха, даже некоторые дети которым по 9-10 лет умеют правильно бить.
Лучше всего конечно же бокс.

Ел
Елена

Вася Петров походу просто ебанутый на голову. На борьбе научат БИТЬ! Именно БИТЬ!! ! Да-да, бить, а не бороться! Я хуею просто!

Мила Большакова

ударом палкой .ТРУБОЙ. Странный вопрос .Можно и прямыми боковым и апером, бэкфистом и много всяких ударов и каждым возможно вырубить соперника.