Занятия спортом
Как вырубить противника с 1-2 ударов.
Подойти к противнику с ломом и крикнуть - Ложись, а не то я тебе помогу! :-)
Не забывай: противник может вырубить тебя с одного удара.
подраться с первоклассником
точно в челюсть
Бей резко в подбородок. Обычно с первого удара противник плывет. Однако тут нужна практика.
Ну... для начала самому не лечь от его 1-2 ударов.. . А потом попасть со своими ударами по нём...)))
в подбородок один сильный удар
В челюсть. сильно
Берешь кувалду и бьешь по голове. Так даже быков в селах выключают перед забоем. А у них знаешь какая голова крепкая, учись.
это долгие тренировки... человек должен вырубиться из-за болевого шока... удар должен быть быстрым и хлестким. Тренируйся
Чем нить тяжёлым и с 1 можно=))Смотря чем и как стукнешь....
Чтобы выключить оппонента с одного (!!!) - двух ударов, надо лет несколько отзаниматься какой-либо ударной техникой. А техника уже сама подскажет, что нужней в конкретной ситуации. Все бое-контакты скоротечны, непредсказуемы и всегда идут не так, как мы (вы) их планировали. Бое-контакт будет идти по вашему плану, если только вы мастер какого-либо направления боевых искусств. А для простых ситуаций самое простое - хлёст кончиками пальцев по носу и добивание (ситуативное) - колено, локоть - в пах, челюсть, солнечное сплетение, идеальное добивание - колено в печень. Вариантов много, нет конкретного рецепта на все ситуации.
если цель именно вырубить - двойка в челюсть ( мозги отшибает напрочь)
да вот только загвоздка : чтобы прописать правильную двойку, надо её серьезно отработать
улавливаешь?
удар коленом в пах и апперкот с правой (можно еще и контрольный хук слева в челюсть применить) только условие, ты должен быть чуть подготовленным, это быстро делается))
люди разные бывают с одним сработает с другим нет))
на самом деле очень просто на до только научить тело с хорошим тренером который быстро обучает максимум 6 месяцев ( кто напишит нельзя так нуб или тупо незнаком с системами ) а комбинаций виликое множество к примеру пах солн сплетение шея артерии плавающие ребра и так далеее анатомия тебе в помощь
Бита тебе в помощь
в висок, затем сразу апперкот.... удар должен быть мощно и правильно поставлен
Смотря какой противник, но обычно хватает резкого удара в нос, либо шею.
в нос и артерию
Юлия Носкова
Так можно и убить! С этим поаккуратнее.
в пах и чем нибудь по спине
Точечным ударом в челюсть)
ну есть специальные приёмы только чтоб достичь такого результата надо меногие годы тренироваться...