Занятия спортом

Какой должа быть сила 1-го удара(тонн или кг), чтобы отправить в нокаут человека ростом 1м 96 см и весом 225 кг?

Василий В.
Смотря куда бить, если ударить в челюсть ниже носа, то вырубить не особо трудно. А так такого быка свалить трудно=)
Наталья Давиденко
Лучший ответ
С дуру мона и й сломать! Тут соображать надо. Например чтоб оторвать машину от земли, можно использовать рычаг и вес человека. Сила возрастает пропорционально отношению плеч рычага. Ну например если длина лома 3 метра, один его конец завести под машину на 1 метр, и приложить 100кг. на противоположный конец, то на машину будет действовать сила 200кг. Также и с ударами. Нокаут, это встряска мозга, после которой он не может контролировать тело. Встряска это грубо говоря некое ускорение, которое получается от движения головы. Чем резче движение, тем сильнее ускорение. Чтоб оно было достаточно сильным, нужно правильно выбрать момент, направление и силу удара. При этом огромная сила не обязательна. Вполне можно обойтись несколькими десятками килограмм.
Такой жирдяй и ходит с трудом по ходу, ни наклониться ни ногу поднять он тоже почти не может. Особоая сила не пригодится
A:
Avianoletpro :)>
Такую тушу лучше всего арматурой бить - шансов больше.
А то не завалишь с первого удара - и пиши завещание
Тонн или кг :DDD Если человеку голой, набитой рукой втащить тонну в лицо... думаю просто бошка оторвется, ну или рука застрянет где то в мозгах.
А так вообще если правильно щелкануть, то такую бандуру может вырубить и совсем молодой парниша)) ) Главное правильно и в нужную точку нанести удар. (100 кг в полне достаточно).
Nazi )
Или можно уйти от него средним шагом сильно матеря в этот момент, все равно не догонит)))
Я думаю дело не в вессе человека и не в росте челюсть не как не накачаешь )))