Занятия спортом

мой рост 172 см см,а вес 64 кг,мне надо худеть???

нет) Для такого роста это нормально. Да и вообще большинству мужчин не нравятся худые девушки (это так, совет))
Валентина Воробьева
Лучший ответ
надо на голую посмотреть. кости могут быть легкими или тяжелыми. так не скажешь.
тебе виднее)) ) у всех разные личные вкусы.. делай себя такой как считаешь нужной...
Нет! Самый нормальный вес! Жердем ходячим чтоли хочешь быть!
вот самое то
если это попа и грудь то нет а если жир то да.. .
тут дело в том что нравишься ты себе или нет.. . есть два варианта 1) ты себе не нра и что-то меняешь, там фитнес диета. . 2) ты себе не нра но вместо что-то поменять ришаешь, что и так пойдет.. . так сказать не адекватная самооценка.. .
просто стань возле зеркала.. . (как на меня очень хорошый здоровый вес....)
Ww
Www_Aziz_Kz
не ищи никаких стандартов, не верь никому кроме зеркала, если тебе нравится то что ты в нем видишь то менять ничего не нужно, если нет то почему бы не сделать его таким какое понравится....
Открой таблицу идеальных пропорций для женщин. )
конечно! обязательно
"Да. Ты очень полная, Тебе каждый здоровый мужчина говорит в спину что ты толстая и у тебя нет фигура, а на ногах целюлит. " Ох уж эти комплексы.. .
Сама то понимаешь что чушь спрашиваешь? Нормальный вес, фигуру не видел, но думаю тоже хороша если судить по пропорции 172\64, и вообще сильно худые мало каким мужчинам нравятся. Так что советую просто поддерживать такой вес. Если есть желание узнать свои идеальные пропорции то вот тебе табличка
Идеальный вес твой будет 62 кг если тебе меньше 30 лет то 110 см вычетаеш с роста и получеться идеальный вес а если тебе за 30 то минус 100
Тебе не надо худеть, тебе надо быть увереннее в себе и в своей неотразимости.
Али Мебель
Шли всех нах кто тебе намекает на то чтобы похудеть- ты прекрасна!
Какое худеть??! Ты что?! Мне кажется ты и так прекрасна!!!))))
нет. И так шикарно
Мария
А зачем? Вес хороший, быть сильно худой это плохо и полной есть золотая середина вот она у тебя и есть!!!!