Занятия спортом
Реально ли вырубить противника при весе 66 кг?
Мне 15 лет, вешу 66-67 кг, скажите реально ли при таком весе и возрасте вырубить противника в уличной драке, типо накаутировать (спортом занимаюсь + хожу на бокс)
Конечно.
Можно попробывать рискнуть здоровьем.
Реально, но только в своей весовой категории. Для большого дядьки, ты не особо страшен.)
Как то в районе Водного стадиона повздорили два дяди. .
Один был чемпион по армрестлингу весом 120 кг, а второй шпеньдель 50 кг весом и никому не известный, тот что 50 кило ударил большого дядю в печень и она у него оторвалась- вот и ответ на твой вопрос, - главное качество
Приведенный мною пример не самый яркий , -мастер вьетво дао 20 морских пехотинцев США не просто убил будучи безоружным (они были вооружены) а разнес в щепки, проломленные грудные клетки перекрученные тела оторванные головы остались в назидание. Но этот уровень не находит применения в обычной жизни
Скорость жесткость и точность рулит
Безобидное с юридической стороны бытовое оружие можно применять.
Отвертки, монтажки, газовые ключи. И вес будет ни при чем.
Ибо сам Гордон Фримен завещал.
Брюс Ли и того меньше весил. Однако же вырубал.
В википедии про него подробно, если тебе любопытно.
Конечно. Кто тяжелее здесь не главное.
Конечно реально, если ты боксёр нафига такие тупые вопросы задаёшь...
ногой в пах
Вполне, поверь сила не имеет значения против умения.
яйца не имеют веса
Хук справа (слева) точненько по нижней челюсти, только не по основанию, а где-то по середине. Не стесняйся, бей с размаху, резко, быстро, чтоб не успел с реагировать, если не упал сразу, не жди когда очухается, действуй ;)
Если умеешь бить-реально и убить.
я тоже согласен с выше сказанным, а вообще человеку достаточно удара в челюсть весом в 16кг чтоб он упал, тем болие если ты занимаешся боксом то должен это знать, наш тренир нам это всегда повторял, но главное не вес а скорость, запомни скорость убивает;))) посмори лучшие подборки боя с рой джонсом, и сам все поймеш)
чисто теоретически можно, если противнику тоже 15 лет, и он тоже весит 66 кг)))
Вся сила в траектории нанесенного удара и в сильной кисти
Реально и при меньшем. У меня друг был 60 кг КМС, постоянно здоровых кабанов, под сотню весом, вырубал.